ФУТБОЛКА женская трикотажная 40-42 р. 085фм (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0852022GFM
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 40-42 р. 085фм
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
92% - хлопок, 8% - эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 42 см;
длина рукава - 18 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 216 ₴





