ФУТБОЛКА женская трикотажная 42-44 р. 086фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0862024GFM
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 42-44 р. 086фм
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
92%- хлопок, 8%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 42 см;
полуобъем бедер - 44 см;
длина рукава - 20 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Сиреневый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴





