Мужская футболка С/port and company р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0292019FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка С/port and company
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянеться.Ткань 100%-хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии:
плечи - 48 см., полуобъём груди - 49 см., длина изделия -72 см., длина рукава - 20см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Серо-голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 209 ₴







