Женский трикотажный сарафан c болеро р.46-48 124жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1242023TP
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный сарафан c болеро р.46-48 124жс
Фирменный женский сарафан, хорошего качества. Очень хорошо тянется.
Ткань (плотный трикотаж) ― 36% - хлопок,40% -полиэстер,4%- эластан .
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии : сарафан - ПОГ- 45см., ПОТ- 38 см., ПОБ- 53см., длина изделия - 84см.,болеро - плечи -36см.,длина рукава - 61см.,длина изделия - 35см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Баллон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина платья | До середины бедра |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 365 ₴







