ФУТБОЛКА женская трикотажная KYK 40-42 р. 096фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0962025GFM
315 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная KYK 40-42 р. 096фм
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
95%- хлопок,5% - эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 35 см;
полуобъем бедер - 41 см;
длина рукава - 11 см;
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Салатовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
- Цена: 315 ₴










