Рубашка подростковая SWITCHER ,12-14лет, 146-152см., р.40-44 027д (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272023DF
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая SWITCHER ,12-14лет, р.40-44 027д
Детская рубашка с длинным рукавом.Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.Состояние отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-39см.,ПОГ- 47 см.,длина
изделия-62 см,длина рукава от основания ворота - 65 см.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 36 см |
| Состав | 100% - хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 146-152 |
- Цена: 165 ₴







