Куртка - ветровка женская легкая р. 48-50 022GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222022GК
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - ветровка женская легкая р. 48-50 022GK
Куртка женская весна-осень, фирменная, легкая на подкладке. Состав ткани верха: 40%-полиамид,60% -хлопок. Подкладка - 100% полиэстер.
Состояние отличное, дыр, потертостей, запаха нет.
Мерки по верху куртки: плечи - 40 см., ПОГ- 49 см., ПОБ- 53 см., длина рукава от плечевого шва- 62 см., длина изделия- 63 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Водоупорность |
| Состав | полиэстер хлопок полиамид |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 49 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | хлопок полиамид |
- Цена: 290 ₴






