Жакет женский VILA 44-46 р.108ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1082019KG
140 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет женский VILA 44-46 р.108ж
Фирменный теплый женский жакет ,хорошего качества, с подкладкой.
Ткань жакета― 5%- шерсть,95%-полиэстер. Состояние отличное.
Жакет хорошо ложится по фигуре.Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ : плечи- 36см.,
полуобьем груди- 45см.,
полуобьем талии - 38см.,
полуобьем бедер -46см.,
длина рукава-46см.,длина изделия-60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vila |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 45 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | шерсть полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет с запахом |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 45 см |
| Верх | Жакет |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип | повседневный жакет |
- Цена: 140 ₴








