Рубашка подростковая с коротким рукавом H&M ,8-9 лет, рост 134см., 028д (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0282023DF
95 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая с коротким рукавом H&M ,8-9 лет, рост 134см., 028д
Детская рубашка с коротким рукавом.Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.
Состояние хорошее,стиль кежуал.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-40см.,ПОГ- 44 см.,длина
изделия-55 см,длина рукава от плечевого шва - 19 см.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина изделия по спинке | 55 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 38 см |
| Состав | 100% - хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 128-134 |
- Цена: 95 ₴





