Рубашка детская LEGO WEAR ,7-8лет, рост 122-128см., 029д (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292023DF
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка детская LEGO WEAR ,7-8лет, рост 122-128см., 029д
Детская рубашка с длинным рукавом,рукав можно подвернуть и подстегнуть.Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-41см.,ПОГ- 43 см.,длина
изделия-52 см,длина рукава от основания ворота - 53 см.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lego Wear |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина изделия по спинке | 52 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 32 см |
| Состав | 100% - хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 122-128 |
- Цена: 165 ₴







