Мужская футболка American Apparel р.42 211Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-2112019FM
180 ₴
171 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка American Apparel р.42 211Ф
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда American Apparel, ткань мягкая,приятная, немного тянется, плотная. Ткань 25% - хлопок, 25% вискоза, 50% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см, полуобъем груди- 42 см., длина рукава - 19
см, длина изделия- 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | American Apparel |
| Страна производитель | Мексика |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | светлый бежевый |
- Цена: 171 ₴







