Блуза легкая короткая фирменная женская АВ 48-50 р.021бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0212024BG
299 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая короткая фирменная женская АВ 48-50 р.021бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная трикотажная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 98%- хлопок, 2% - спандекс. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 47 см;
напівобхват талії - 43 см;
напівобхват по низу виробу - 45 см;
довжина рукава від плечового шва - 26 см;
плечі - 42 см.,
довжина виробу - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок спандекс |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок эластан |
- Цена: 299 ₴






