Блуза легкая фирменная женская 48 р. 022бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0222025BG
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская 48 р. 022 бж
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 98%- полиэстер, 2% - эластан. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
плечи- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 26 см.,
длина изделия по спинке - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴





