Блуза-кардиган легкая фирменная женская WEIDE 50-52 р.023 бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0232019BG
119 ₴
107,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская WEIDE 50-52 р.023 бж
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 98%- полиэстер, 2% - эластан. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 43см., ПОГ-
60 см.,ПОТ- 60 см.,ПОБ- 60 см.,длина рукава от плечевого шва- 58 см.,длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Ширина изделия | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | полиэстер эластан |
- Цена: 107,10 ₴






