Блуза легкая фирменная женская Elizabetb 48-50 р.026 бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0262019BG
139 ₴
125,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Elizabetb 48-50 р.026 бж
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 98%- полиэстер, 2% - эластан. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 40см., ПОГ-
46 см.,ПОТ- 42 см.,ПОБ- 46 см.,длина рукава от плечевого шва- 59 см.,длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | полиэстер эластан |
| Цвет | желтый бледный |
- Цена: 125,10 ₴






