Брюки спорт женские легкие LA CITY р. 48-50 RUS, EUR (42) 138DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1382022DGG
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки спорт женские легкие LA CITY р. 48-50 RUS, EUR (42) 138DGG
Женские брюки из легкой плотной ткани. Штанины к низу прямые,немного заужены,низ можно стянуть. Застегиваются на молнию и кнопку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 100 % полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 23 см.,
посадка сзади - 34 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия- 104 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 84 см |
| Длина шорт от линии талии | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон брюк | Свободного покроя |
- Цена: 235 ₴








