Бриджи капри женские лен MARCO PECCI р. 48-50 RUS, EUR (40) 161DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1612024DGG
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриджи капри женские лен MARCO PECCI р. 48-50 RUS, EUR (40) 161DGG
Женские бриджи из легкой ткани. Штанины к низу прямые, пошив свободный. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 55 % лен, 45% хлопок. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 59 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 67 см,
длина изделия- 93 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Pecci |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Тип товара | Бриджи |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 93 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок лен |
| Вид джинсов | Бриджи |
- Цена: 190 ₴






