Шорты женские удлиненные Papaya, 48-50 RUS, 40 EUR, 048GW (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0482022GW
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские удлиненные Papaya, 48-50 RUS, 40 EUR, 048GW
Женские шорты застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 99% хлопок,1% эластан,.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху от паха― 30 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 40 см,
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papaya |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шорт от линии талии | 70 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 225 ₴







