Шорты джинсовые женские удлиненные MISS SIXTY, 50-52 RUS, 42 EUR, 098GW (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт - 0982022GW
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты джинсовые женские удлиненные MISS SIXTY, 50-52 RUS, 42 EUR, 098GW
Женские шорты застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 98% хлопок,2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 51 см.,
посадка спереди - 21 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху от паха― 27 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 35 см,
длина изделия- 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Страна производитель | Тунис |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 59 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Темно-синий |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок эластан |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 265 ₴









