Мужская футболка BEST подросток р. 42-44 (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0552015FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка BEST подросток р. 42-44 (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Ткань 50%-хлопок,50%-полиэстер.
Футболки стираются хорошо, не линяют, катышки не образуются. Предпочитается носить как в теплую погоду так и в холодную, под одежду. Строчки отличные.
Производитель Гондурас.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии:
плечи-42см., ПОГ- 43см.,длина изделия-69см.,длина рукава-19см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Международный размер | XS |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 209 ₴







